Конструкция мобильного выставочного стенда

1_EsquirePark

Конструкция мобильного выставочного стенда

1024 764 varioexpo.ru

Выставочная экспозиция дает компании целый ряд возможностей – растет узнаваемость бренда, имидж, заключение договоров и соглашений с партнерами, добавляются новые потребители продукции. Поэтому к созданию стенда следует подойти с особой внимательностью. Кроме утвержденного дизайна, важным этапом является строительство выставочных стендов.

Особое внимание уделяется именно мобильным стендам, поскольку они пользуются наибольшей популярностью. Такие стенды легко монтировать, разбирать и транспортировать.

Рассмотрим основные элементы и конструкции мобильных стендов. Составляющие мобильного стенда похожи на конструктор, его фрагменты очень функциональные и при этом легкие. Для перемещения комплекта достаточно иметь специальную сумку. Поэтому изготовление стендов для выставки такого формата не составит труда и с ним справится даже неопытный сотрудник. В отличие от стационарных стендов, которые трудно транспортировать, мобильные установки не ударят по карману и могут использоваться много раз, например, на других подобных выездных мероприятиях.

Что касается мобильных стоек, то одним из самых распространенных вариантов является система Pop-Up. Данную конструкцию также называют «зонтиком», поскольку она похожа на раскрывающийся зонтик. Такой механизм состоит из металлического скелета и связующих узлов. Стенды Pop-Up могут быть разной формы: волнообразные, прогнутые или выдающиеся вперед. Такие стенды могут менять размер, на них можно легко размещать информационные баннеры или фото-панели.

Систему Pop-Up можно доукомплектовать различными полочками, лампочками или буклетницами. Если грамотно и рационально разместить все детали, то это однозначно повысит функционал вашего выставочного стенда и позволит реализовать даже самые смелые дизайнерские идеи, тут уже все зависит от вашей фантазии.

Leave a Reply

Заказать звонок
+
Жду звонка!