Нестандартные решения при строительстве выставочных стендов

GAGGIA ПИР-2015

Нестандартные решения при строительстве выставочных стендов

1024 680 varioexpo.ru

Зачастую успех требует нестандартных решений и креативного подхода при решении стандартных задач. Как сделать участие в тематической выставке успешным? Как привлечь посетителей выставки и выгодно представить свой товар или услугу? Как сделать бренд узнаваемым, а имидж компании поднять на новый уровень? Участие в выставке – отличный шанс, который нужно грамотно использовать.

 

Нестандартные решения при строительстве

 

Создание проекта будущего выставочного стенда, безусловно, процесс технический. Но это вовсе не означает, что тут не найдется места для творчества и необычных решений. Нестандартное проектирование позволяет создавать уникальные, интересные выставочные стенды, которые выполняют функции не только торговой площадки, но и яркой, объемной рекламы.

 

Процесс воплощения идеи в жизнь

 

Процесс создания уникального выставочного стенда – это совместная работа компании-застройщика и заказчика. Воплощение идей в жизнь происходит  примерно в такой последовательности:

  • архитектор и дизайнер обсуждают с заказчиком все параметры будущего стенда;
  • специалисты компании создают несколько макетов. В каждом макете воплощены пожелания заказчика и соблюден стиль бренда.
  • готовые макеты обсуждают с заказчиком. Для заказчика это последняя возможность что-то изменить. Работа с макетами продолжается до тех пор, пока не будет создан макет, полностью подходящий заказчику.
  • на основании макета создаются чертежи для строительства стенда и всех декоративных объектов.
  • заказчик выбирает материалы для строительства. Из выбранных материалов создается стенд и все элементы декора.

Высокий уровень конкуренции во время проведения выставок подталкивает бизнесменов к нестандартным решениям в вопросе строительства выставочных стендов. Чтобы выгодно выделиться среди конкурентов, необходимо учитывать интересы целевой аудитории и строить стенд, соответствующий потребностям и интересам посетителей выставки. Для успеха мало быть просто заметным, нужно выгодно представить свой товар или услугу.

 

Где найти специалистов?

 

Компания VarioExpro уже много лет специализируется на строительстве и дизайне выставочных стендов различной сложности. Креативный подход и высокий уровень квалификации сотрудников компании позволяет воплощать самые невероятные проекты в жизнь.

Leave a Reply

Заказать звонок
+
Жду звонка!