Выставочный стенд – лицо компании

Выставочный стенд – лицо компании

918 612 varioexpo.ru

Сложно не согласиться с тем, что выставочный стенд – это лицо компании. При участии в тематической выставке внешний вид и технические параметры стенда играют одну из самых важных ролей. Именно внешний вид стенда и профессионализм ваших сотрудников определит, успешным будет для вас участие в выставке или провальным.
Сегодня многие профессионалы в сфере рекламы и бизнес-тренеры едины во мнении о том, что финансы, вложенные в строительство уникальной, нестандартной и интересной потребителю выставочной площадки – это правильная инвестиция в развитие бизнеса в целом и грамотный рекламный ход в продвижении конкретного товара, услуги или бренда.

Аренда стенда или строительство?

В данном вопросе, безусловно, каждый руководствуется финансовыми возможностями своей компании. Но, все же, многие отдают предпочтение именно строительству выставочных стендов. Ведь при строительстве выставочного стенда заказчик получает ряд неоспоримых преимуществ:
1. Стенд создается с учетом всех ваших пожеланий.
2. Вы уверены в техническом состоянии стенда, знаете, сколько площадка была в эксплуатации и какие нагрузки испытывали элементы конструкции.
3. Для каждого стенда разрабатывается уникальный дизайн, полностью соответствующий стилю компании.
4. Профессиональный монтаж перед выставкой и демонтаж стенда после проведения мероприятия избавит вас от дополнительных хлопот и обезопасит от конфузов.
5. Заказывая строительство выставочного стенда в компании, которая на этом специализируется, вы получаете документальные гарантии качественного выполнения работ.
Исходя из всего вышесказанного, приходим к выводу о том, что строительство и дизайн выставочного стенда стоит доверять только специалистам, у которых достаточно опыта и знаний. Выставочный стенд – это не просто временная конструкция, это имидж компании, а каждая выставка – это возможность для бизнеса подняться на новый уровень.

Стоимость строительства выставочного стенда в Москве

Конечно, строительство выставочного стенда требует финансовых вложений. Компания VarioExpro уже много лет специализируется на создании и дизайне выставочных площадок. Специалисты компании готовы помочь вам создать как бюджетный, так и элитный выставочный стенд. Вне зависимости от стоимости проекта, VarioExpro одинаково ответственно подходит к реализации каждого проекта и ценит каждого клиента. Свяжитесь с нами и узнайте больше.

Leave a Reply

Заказать звонок
+
Жду звонка!